17.09.2020, 21:20 30082

В Актау взорвался легковой автомобиль

За пять минут до пожара возле автомобиля играли дети.
Актау. 17 сентября. Kazakhstan Today - Инцидент произошел, 17 сентября, у дома №67 в 27-м микрорайоне города, передает Kazakhstan Today.
 
Как сообщает "Лада", пожарные получили сообщение о загоревшемся автомобиле Daewoo Nexia в 17.36. До их прибытия в машине взорвался газовый баллон. Также сообщается о втором пострадавшем от пламени автомобиле Lada Granta, который стоял рядом.
 
На тушение пожара был подан пеногенерирующий ствол "Пурга".
 
Пострадавших нет.
 
Очевидцы рассказали, что за пять минут до пожара возле автомобиля играли дети, которые открывали пассажирскую дверь. 

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?