01.06.2022, 12:44 18666

В Актюбинской области школьник упал в резервуар для пшеницы

В Актюбинской области школьник упал в резервуар для пшеницы
АКТОБЕ. 1 ИЮНЯ - В Актюбинской области 9-летний ребенок упал в резервуар для пшеницы, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Сообщение о пропаже ребенка поступило в полицию Актобе 30 мая в 23.31, информирует портал "Мой город"
 

В 17.00 со двора дома по улице Жанкожа батыра пропал несовершеннолетний 2013 года рождения. Сотрудники полиции проверили все возможные места пребывания школьника", - заявили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области. 

 
Сообщается, что мальчика нашли участковые в заброшенном здании элеватора в резервуаре для пшеницы глубиной около 10 метров. Ребенок был в тяжелом состоянии. 
 

Сотрудники полиции совместно со спасателями подняли несовершеннолетнего на поверхность и госпитализировали в реанимационное отделение Центра охраны материнства и детства" - добавили в департаменте.

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?