24.11.2012, 09:23 2824

В Кызылординской области горела школа

В Жанакорганском районе Кызылординской области в 02.32 произошел пожар в средней школе №208. Площадь пожара составила 144 квадратных метра. Жертв и пострадавших нет.

Кызылорда. 24 ноября. Kazakhstan Today - В Кызылординской области произошел пожар в средней школе, передает Kazakhstan Today.

В Жанакорганском районе Кызылординской области в 02.32 произошел пожар в средней школе №208. Пожар локализован в 03.50 и ликвидирован в 05.50, сообщили в МЧС РК.

В ликвидации пожара были задействованы: 21 человек личного состава и 4 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Кызылординской области МЧС РК. Площадь пожара составила 144 квадратных метра. Жертв и пострадавших нет.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?