09.11.2020, 20:15 57423

В Костанайской области горит больница

Эвакуированы все пациенты и сотрудники больницы.
Костанай. 9 ноября. Kazakhstan Today - В Костанайской области горит Федоровская районная больница, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщает "Алау" со ссылкой на управление здравоохранения Костанайской области, горит крыша. В данный момент эвакуированы все пациенты и сотрудники больницы. Более 50 человек. Никто не пострадал. Причины возгорания неизвестны.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?