29.04.2022, 16:43 42846

В результате пожара в частном доме в СКО погибли 4 человека

В результате пожара в частном доме в СКО погибли 4 человека
Фото: pkzsk.info
ПЕТРОПАВЛОВСК. 29 АПРЕЛЯ - В селе Майское Акжарского района Северо-Казахстанской области в результате пожара в частном доме погибли 4 человека, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
По данным областного департамента по ЧС, ночью 29 апреля поступила информация о пожаре в частном жилом доме в селе Майское Акжарского района Северо-Казахстанской области, сообщает Петропавловск.news.
 

Село находится в 53 километрах от ближайшей пожарной части. По словам соседей, в доме находились люди. На место ЧС выехал пожарный караул пожарной части № 8 районного центра, немедленно приступивший к тушению пожара. На момент прибытия пожарного подразделения дом горел открытым пламенем. Тушение пожара производилось добровольным противопожарным формированием крестьянского хозяйства "Майское-Агро". До их прибытия местным населением было обнаружено и извлечено тело женщины, 1963 года рождения", - говорится в сообщении. 

 
Позднее в ходе ликвидации пожара были обнаружены тела трех мужчин: хозяина дома, 1958 года рождения, и его гостей - 1975 и 1967 годов рождения.
 
Пожар был локализован в 5.00, ликвидирован в 5.40. Пожарные вынесли из дома газовый баллон.
 
В ликвидации пожара были задействованы четыре единицы техники и 14 человек личного состава пожарных подразделений, ДПФ и местного населения.
 
В результате пожара огнем дом уничтожен полностью. Причина и материальный ущерб устанавливаются.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?