13.11.2012, 08:32 1790

В Шымкенте на рынке горели два торговых помещения

12 ноября в 05.17 произошел пожар в двух торговых помещениях по хранению и реализации электрифицированного инструмента. Пожар локализован в 05.46 и ликвидирован в 06.33. Площадь пожара составила 78 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Шымкент. 13 ноября. Kazakhstan Today - В Шымкенте на рынке ТОО "Жануя" горели два торговых помещения, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе МЧС РК, 12 ноября в 05.17 произошел пожар в двух торговых помещениях по хранению и реализации электрифицированного инструмента. Пожар локализован в 05.46 и ликвидирован в 06.33. Площадь пожара составила 78 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

В ликвидации пожара были задействованы: 29 человек личного состава и 5 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Южно-Казахстанской области МЧС РК.

Кроме того, по информации МЧС, в Капшагае накануне в 18.34 на территории дачного общества "Заря" загорелся дачный дом. Пожар локализован в 19.24 и ликвидирован в 20.15. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. В ходе тушения пожара обнаружено тело женщины.

В ликвидации пожара были задействованы: 6 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Алматинской области МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?