09.06.2022, 12:51 19986

В Таразе упавший кирпич убил работника завода

В Таразе упавший кирпич убил работника завода
Фото: Depositphotos
ТАРАЗ. 9 ИЮНЯ - На заводе в Таразе упавший кирпич убил работника, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Как сообщили в департаменте полиции Жамбылской области, "7 июня в 21.40 в полицию поступил вызов о том, что работник ТОО "Казфосфат" получил серьезную травму".
 

По приезде полицейскими установлено, что 34-летнему жителю областного центра на рабочем месте на голову упал кирпич. От полученной травмы мужчина скончался в карете скорой медицинской помощи при госпитализации в больницу", - проинформировали в полиции. 

 
Полицейскими в тот же день начато досудебное расследование по статье 156, часть 3, УК РК (Нарушение правил охраны труда), назначены необходимые экспертизы.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?