15.05.2009, 11:06 592

Президент Франции намерен посетить Казахстан в скором будущем

"В скором будущем я намереваюсь посетить Казахстан. Я спешу познакомиться с этой страной, с ее динамизмом развития, ее многонациональным населением, ее столицей", - говорится в тексте телеграммы.

Астана. 15 мая. "Казахстан Сегодня" - Президент Франции Николя Саркози намерен посетить Казахстан в скором будущем. Об этом он сообщил в своей телеграмме, переданной участникам внеочередного XII съезда НДП "Нур Отан", передает корреспондент агентства.

"В скором будущем я намереваюсь посетить Казахстан. Я спешу познакомиться с этой страной, с ее динамизмом развития, ее многонациональным населением, ее столицей", - говорится в тексте телеграммы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?