13.02.2022, 09:38 109056

На участке трассы Алматы - Усть-Каменгорск ограничили движение

Ограничение распространяется на автобусы и грузовые автомашины.
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 13 ФЕВРАЛЯ - Движение для грузовиков и автобусов ограничили на участке трассы Алматы - Усть-Каменогорск, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям Восточно-Казахстанской области сообщила, что причиной введенных ограничений стала метель.
 

12 февраля с 21.15 в связи с ухудшением погодных условий (метель) ограничено движение на участке автодороги республиканского значения "Алматы - Усть-Каменогорск" (778-967 километры, Аягоз - Калбатау) для грузового автотранспорта с прицепом и полуприцепом, а также для автобусов", - говорится в сообщении ведомства.

 
На 22.40 по Восточно-Казахстанской области действует ограничение для автобусов и грузовых автомобилей: 1) от границы Алматинской области до Калбатау; 2) от Калбатау до Семея; 3) от Таскескена до Урджара.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?