01.01.2020, 19:27 40667

Токаев выразил соболезнования в связи со смертью Серикболсына Абдильдина

Серикболсын Абдильдин скончался сегодня на 83-м году жизни.

Нур-Султан. 1 января. Kazakhstan Today - Президент РК Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования в связи со смертью Серикболсына Абдильдина, передает Kazakhstan Today.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования семье известного общественного деятеля и ученого, сообщил в Facebook пресс-секретарь президента Берик Уали.

"Серикболсын Абдильдин внес большой вклад в развитие нашей страны и строительство парламентаризма", - отмечается в телеграмме главы государства.

Серикболсын Абдильдин скончался сегодня на 83-м году жизни.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?