25.10.2022, 11:55 39596

В Уральске женщина с малолетними детьми была вынуждена ночевать на остановке

В ту ночь на улице была минусовая температура.
Уральск. 25 октября. KAZAKHSTAN TODAY - Маму с детьми на автобусной остановке в районе мясокомбината заметил участковый во время обхода.
 
В ту ночь на улице была минусовая температура, сообщает портал "Мой город".
 
Как рассказали в департаменте полиции ЗКО, женщине некуда было идти и она ночевала с детьми на остановке. После выяснения обстоятельств всех доставили в управление полиции, а позже двоих близнецов четырех лет отправили в центр поддержки детей, 11-месячного мальчика поместили в больницу.
 

Там его полностью обследуют, а матери помогут с трудоустройством", - сообщили в полиции.

 
Подчеркивается, что женщина не употребляет алкоголь. В управлении здравоохранения ЗКО сообщили, что состояние малыша удовлетворительное.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?