26.08.2019, 21:22 39236

Гендиректором Телерадиокомплекса президента назначена Раушан Кажибаева

Прежний гендиректор Телерадиокомплекса президента Ерлан Бекхожин возглавил агентство "Хабар".
Нур-Султан. 26 августа. Kazakhstan Today - Генеральным директором Телерадиокомплекса президента назначена Раушан Кажибаева, передает Kazakhstan Today.
 

Кажибаева Раушан Жанабергеновна назначена генеральным директором НАО "Телерадиокомплекс президента Республики Казахстан", - написал пресс-секретарь президента РК Берик Уали в Facebook

 
Он уточнил, что ранее Раушан Кажибаева занимала должности советника премьер-министра РК, советника председателя сената парламента, руководителя пресс-службы сената, руководителя пресс-службы, пресс-секретаря премьер-министра, директора департамента по связям с общественностью АО "НК "Казакстан темір жолы", а также работала на республиканских телевизионных каналах КТК и "Казахстан".
 
Напомним, прежний гендиректор Телерадиокомплекса президента Ерлан Бекхожин возглавил агентство "Хабар".
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?