09.06.2021, 12:49 15030

Казахтелеком прокомментировал сбой в работе Интернета

НУР-СУЛТАН. 9 ИЮНЯ - В АО "Казахтелеком" объяснили, что причиной сбоя работы Интернета стали работы на техузлах в Нур-Султане и Актобе, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
По информации пресс-службы Казахтелекома, сбой в предоставлении услуг фиксированного и мобильного Интернета был связан с оптимизацией алгоритмов работы оборудования на сети компании. 
 

Этот процесс был связан с намерением улучшить технические параметры серверного оборудования, а также с расширением сетевой ёмкости", - сказано в сообщении компании.


Напомним, сегодня, около 11.00, казахстанские пользователи Интернета стали жаловаться на перебои в работе сети
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?