19.09.2023, 20:13 87046

Самолеты Air Astana будут летать в облет Нагорного Карабаха

В облет будут выполняться рейсы из/в Турцию, Европу и Израиль
Астана. 19 сентября. KAZAKHSTAN TODAY - В связи с нестабильной обстановкой в Нагорном Карабахе рейсы группы авиакомпаний Air Astana из/в Турцию, Европу и Израиль выполняются в облет данной территории. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Авиакомпания внимательно следит за ситуацией и принимает все меры безопасности полета", - добавили в Air Astana.


Напомним, Азербайджан потребовал вывода войск Армении и отставки властей Карабаха. Минобороны Армении заявляет, что в Нагорном Карабахе не дислоцированы армянские войска.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?