04.03.2019, 09:21 11689

Сайт столичного аэропорта подвергся хакерским атакам

Астана. 4 марта. Kazakhstan Today - Сайт столичного аэропорта подвергся хакерским атакам, передает Kazakhstan Today.
 

3 марта 2019 года, в 00.37 по времени Астаны, сайт аэропорта Астаны подвергся хакерским атакам и был временно недоступен. О взломе стало известно благодаря системе мониторинга WebTotem от Центра анализа и расследования кибератак. В 10.20 утра сайт был восстановлен и работает в штатном режиме", - сообщил Комитет гражданской авиации МИИР РК в Facebook.

 
В КГА уточнили, что в результате взлома временно не было доступа только к онлайн-табло на сайте, на работу аэропорта эта ситуация не повлияла.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?