08.05.2019, 14:56 17161

Сергазы Омаш освобожден от должности главы Комитета по управлению земельными ресурсами Минсельхоза

Приказом министра сельского хозяйства РК Омаш Сергазы Багдатович освобожден от должности председателя Комитета по управлению земельными ресурсами Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Нур-Султан. 8 мая. Kazakhstan Today - Освобожден от должности председатель Комитета по управлению земельными ресурсами Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, передает Kazakhstan Today.
 
Приказом министра сельского хозяйства РК Омаш Сергазы Багдатович освобожден от должности председателя Комитета по управлению земельными ресурсами Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу, сообщает пресс-служба премьер-министра РК.
 
Омаш занимал эту должность с августа 2018 года. До этого он занимал должность заведующего отделом информационных технологий и защиты информационных ресурсов департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном суде РК.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?