04.12.2022, 14:23 36421

Казахстанская конькобежка завоевала золото турнира в Канаде

Всего в забеге приняло участие четырнадцать спортсменок
Казахстанская конькобежка завоевала золото турнира в Канаде
Фото: НОК РК
Астана. 4 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - Казахстанская конькобежка Надежда Морозова завоевала золотую медаль на турнире четырех континентов в Квебеке.

Она выиграла золото в забеге на дистанции 1500 метров, показав время 1.56.378. Серебро досталось другой казахстанке - Екатерине Айдовой, пробежавшей дистанцию за 1.57.528. Бронзовую медаль выиграла канадская конькобежка Алисон Демаре (1.58.260), сообщает Sports.kz.

Всего в забеге приняло участие четырнадцать спортсменок.

Турнир четырех континентов. Квебек (Канада)

Женщины. 1500 м

1. Надежда Морозова (Казахстан) - 1.56.378

2. Екатерина Айдова (Казахстан) - +1.15

3. Алисон Демаре (Канада) - +1.89.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?