04.12.2022, 14:23 35751

Казахстанская конькобежка завоевала золото турнира в Канаде

Всего в забеге приняло участие четырнадцать спортсменок
Астана. 4 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - Казахстанская конькобежка Надежда Морозова завоевала золотую медаль на турнире четырех континентов в Квебеке.

Она выиграла золото в забеге на дистанции 1500 метров, показав время 1.56.378. Серебро досталось другой казахстанке - Екатерине Айдовой, пробежавшей дистанцию за 1.57.528. Бронзовую медаль выиграла канадская конькобежка Алисон Демаре (1.58.260), сообщает Sports.kz.

Всего в забеге приняло участие четырнадцать спортсменок.

Турнир четырех континентов. Квебек (Канада)