07.06.2016, 20:52 26148

Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче переиграла Китай

Ближе к концу первого тайма произошла стычка, в результате которой казахстанский игрок Конысбаев неудачно приземлился на ногу. Не исключено, что полузащитник "Атырау" получил перелом.
Алматы. 7 июня. Kazakhstan Today - Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче переиграла Китай - 1:0.

Первый тайм завершился нулевым счетом, передает Kazakhstan Today.

Во втором тайме счет открыл казахстанец Нургалиев, головой перекинувший мяч через вратаря китайской команды Ван Далэя. Как и предполагалось, китайцы сразу бросились в атаку, но только пропускали ответные выпады казахстанцев. Все было очень жестко, не похоже на товарищеский матч, игроки обеих сборных на приемы не стеснялись. Однако результат игры не изменился, пишет Sports.kz.

Также сообщается, что ближе к концу первого тайма произошла стычка, в результате которой казахстанский игрок Конысбаев неудачно приземлился на ногу. Не исключено, что полузащитник "Атырау" получил перелом.

Казахстанцы жалуются на плохое содержания спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?