19.03.2010, 17:23 1956

Глава государства назначил ответсекретарей образованных недавно министерств

Эдуард Квятковский назначен ответственным секретарем Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан. Жанна Курмангалиева назначена ответственным секретарем Министерства культуры Республики Казахстан.

Астана. 19 марта. Kazakhstan Today - Глава государства Нурсултан Назарбаев назначил ответственных секретарей новых министерств, передает агентство со ссылкой на пресс-службу президента.

По информации пресс-службы, Эдуард Квятковский назначен ответственным секретарем Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан и освобожден от ранее занимаемой должности. Жанна Курмангалиева назначена ответственным секретарем Министерства культуры Республики Казахстан и освобождена от ранее занимаемой должности.

Кроме того, Канатбек Сафинов назначен ответственным секретарем Министерства нефти и газа Республики Казахстан, Дина Шаженова - ответственным секретарем Министерства экономического развития и торговли Республики Казахстан, оба они освобождены от занимаемых ранее должностей.

Кайрат Абсаттаров назначен ответственным секретарем Министерства связи и информации Республики Казахстан, сообщает пресс-служба.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?