06.04.2025, 09:43 62061

Блогера из Аркалыка задержали по подозрению в изнасиловании

Блогера из Аркалыка задержали по подозрению в изнасиловании
Аркалык. 6 апреля. KAZAKHSTAN TODAY - 35-летний житель Костанайской области задержан полицией в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в изнасиловании и совершении действий сексуального характера, сообщили в департаменте полиции региона.

По информации полиции, среди потерпевших несовершеннолетних нет.

По предварительным данным, некоторым из жертв мужчина занимал деньги и, когда те не могли вернуть долг, требовал интимных отношений. Когда потерпевшие отказывались, он против их воли вступал с ними в половые контакты. По санкции суда подозреваемый арестован", - проинформировали в департаменте.


В настоящее время продолжаются следственные действия, назначены необходимые экспертизы.

За совершение неоднократных преступлений ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком от 9 до 12 лет.

Дополнительная информация в интересах следствия разглашению не подлежит", - добавили в ведомстве.

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?