24.04.2021, 21:40 31750

Стрелок из ЖК "Бухар жырау" выпрыгнул в окно

АЛМАТЫ. 24 АПРЕЛЯ - По словам очевидцев, стрелок, забаррикадировавшийся в жилом комплексе "Бухар жырау" в Алматы, выпрыгнул с 17-го этажа. У тела работают криминалисты, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
В сети появилась информация, что стрелявший в охранника ЖК "Бухар жырау", выпрыгнул с 17-го этажа. При этом, со слов очевидцев, он выкрикнул: "Аллах акбар". 
 
Как сообщают СМИ, до прыжка в квартире раздался хлопок и повалил дым.

У тела стрелка работают криминалисты, медики и полицейские. К месту падения журналистов не пускают", - пишет Telegram-канал Qmash.


Как сообщалось ранее, в результате конфликта, возникшего между охранником жилого комплекса "Бухар жырау Тауэрс" и неизвестным мужчиной, секьюрити был ранен в ногу, предварительно, из охотничьего ружья. Он госпитализирован. По информации полиции, его жизни ничего не угрожает.   

Стрелявший же забаррикадировался в здании ЖК и стал отстреливаться. Спецназ начал штурм.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?