19.06.2018, 10:40 8918

В Алматы ищут пострадавших от мошеннических действий лжериелтора

Бекжигитова Салтанат, 1975 года рождения, в период с 2013 по апрель 2018 года совершала мошеннические действия в сфере недвижимости.
Алматы. 19 июня. Kazakhstan Today - В Алматы ищут пострадавших от мошеннических действий женщины, которая в течение пяти лет "помогала" горожанам в покупке жилья и земельных участков, передает Kazakhstan Today.

Управление внутренних дел Турксибского района расследует ряд уголовных дел в отношении Бекжигитовой Салтанат, 1975 года рождения, которая в период с 2013 по апрель 2018 года на территории Алматы совершала мошеннические действия в сфере недвижимости, а именно: за определенную плату обещала гражданам содействие в приобретении жилья и земельных участков", - сообщила пресс-служба ДВД города.

Сейчас следствие устанавливает возможных пострадавших от преступных действий Бекжигитовой и призывает их незамедлительно обратиться по телефонам: 298-54-00, 298-54-01, 298-54-02, 8-778-000-86-17 и 8-777-666-60-04.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?