24.04.2014, 14:37 3310

В Караганде пассажиры выстрелили в таксиста и угнали его машину

"29-летний таксист был госпитализирован с улицы Баженова с огнестрельным ранением в левое бедро. Он пояснил, что на него напали трое мужчин азиатской внешности, которых он подвозил с Юго-Востока до улицы Баженова. Выстрелив в таксиста, они угнали его машину марки ВАЗ".

Караганда. 24 апреля. Kazakhstan Today - В Караганде трое неизвестных совершили вооруженное разбойное нападение на таксиста.

"29-летний таксист был госпитализирован с улицы Баженова с огнестрельным ранением в левое бедро. Он пояснил, что на него напали трое мужчин азиатской внешности, которых он подвозил с Юго-Востока до улицы Баженова. Выстрелив в таксиста, они угнали его машину марки ВАЗ", - сообщили в областном Центре скорой медицинской помощи, передает Kazakhstan Today.

Через полчаса полицейские обнаружили машину таксиста на пустыре по улице Анжерская возле Карагандинского экономического университета. Вооруженные преступники разыскиваются.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?