20.07.2021, 18:16 13803

Путин: Россия намерена наращивать объем сотрудничества с Казахстаном в области авиастроения

МОСКВА. 20 ИЮЛЯ - Россия намерена наращивать сотрудничество с Казахстаном и другими участниками Евразийского экономического союза в области авиастроения, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Особо отмечу, что в качестве страны-партнера России на нынешнем авиасалоне выступает наш сосед и союзник - Республика Казахстан. Мы намерены наращивать взаимодействие с казахстанскими коллегами и другими участниками Евразийского экономического союза в такой высокотехнологичной отрасли, как авиастроение", - сказал Путин, выступая на открытии Международного авиационно-космического салона МАКС-2021.


Напомним, Казахстан принимает участие в крупнейшей российской выставке МАКС-2021. Ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса Казахстана представят свою продукцию в авиационно-космической отрасли.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?