30.05.2014, 10:06 5330

AsiaCredit Bank выплатит по дивидендам за 2013 год 291 млн тенге

Алматы. 30 мая. Kazakhstan Today - АО "AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)" выплатит по дивидендам за 2013 год 291 млн тенге.

На годовом общем собрании акционеров от 19 мая решено выплатить дивиденды акционерам за 2013 год в размере 291 млн тенге в расчете 17,2 тенге на одну простую акцию, указано в выписке из протокола, опубликованной на сайте KASE, сообщает Kazakhstan Today.

Первый руководитель: председатель правления Бауыржан Нугыманов.

Акционеры: Нурбол Султан - 88,50%, Жумакуль Танубергенова - 5,73%.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?