18.11.2013, 14:21 2781

Кабылдин станет заместителем председателя правления по транспортировке нефти в НК "КазМунайГаз"

Астана. 18 ноября. Kazakhstan Today - Каиргельды Кабылдин станет заместителем председателя правления по транспортировке нефти в АО НК "КазМунайГаз", передает Kazakhstan Today.

Как проинформировали в пресс-службе АО "КазТрансОйл", 15 ноября 2013 года состоялось очное заседание совета директоров АО "КазТрансОйл".

"На данном заседании совет директоров АО "КазТрансОйл" предоставил согласие генеральному директору (председателю правления) АО "КазТрансОйл" Каиргельды Кабылдину на работу по совместительству в АО НК "КазМунайГаз" в качестве заместителя председателя правления по транспортировке нефти", - сообщили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?