08.09.2010, 12:55 956

На обеспечение населения питьевой водой дополнительно будет направлено 6,4 млрд тенге

"На обеспечение населения питьевой водой в рамках уточненного бюджета будет направлено 6,4 млрд тенге", - сообщил Б. Жамишев.

Астана. 8 сентября. Kazakhstan Today - На обеспечение населения питьевой водой в 2010 году дополнительно будет направлено 6,4 млрд тенге. Об этом сегодня в ходе заседания правительства сообщил министр финансов РК Болат Жамишев, передает корреспондент агентства.

"На обеспечение населения питьевой водой в рамках уточненного бюджета будет направлено 6,4 млрд тенге", - сообщил Б. Жамишев.

Он пояснил, что "эти средства пойдут на проведение обследования сельских населенных пунктов, разработку проектно-сметной документации и начало реализации новых проектов по обеспечению населения питьевой водой, на строительство и реконструкцию систем водоснабжения".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?