07.07.2015, 14:43 4913

Новый завод в Акмолинской области будет выпускать более 70 видов железобетонных изделий

Руководитель ТОО пригласил на свое предприятие экспертов из Канады и Германии для консультации по улучшению качества производства железобетонных изделий на новом оборудовании.

Кокшетау. 7 июля. Kazakhstan Today - Новый завод в селе Косшы Целиноградского района Акмолинской области будет выпускать более 70 видов железобетонных изделий.

Сегодня состоялось официальное открытие завода по производству железобетонных изделий. Запуск предприятия позволил обеспечить работой 80 человек, передает Kazakhstan Today.

Завод был построен на кредитные средства в сумме 990 млн тенге, выделенных фондом "Даму".

Руководитель ТОО пригласил на свое предприятие экспертов из Канады и Германии для консультации по улучшению качества производства железобетонных изделий на новом оборудовании.

По информации пресс-службы фонда "Даму", на сегодняшний день завод изготавливает более 50 видов готовых изделий на оборудовании АTLAS и BLIZARD - кольца для колодцев, горловины колодцев, плиты перекрытий, рамы для люков, раструбные и фальцевые трубы, кабельные каналы и крышки для них, бордюры, поребрики, ФБС, товарный бетон и многое другое. В ближайшей перспективе планируется расширить список до 70 видов изделий.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?