16.04.2008, 17:36 712

Первый съезд работников горно-металлургической промышленности Казахстана пройдет в Астане 18 апреля

Будут рассмотрены предстоящие изменения налоговой, тарифной и инвестиционной политики, возможность введения экспортных пошлин, прорывные и инновационные проекты в данной отрасли.

Астана. 16 апреля. "Казахстан Сегодня" - Первый съезд работников горно-металлургической промышленности Казахстана пройдет в Астане 18 апреля. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Министерства индустрии и торговли РК.

Как отмечается в распространенном пресс-релизе, в рамках съезда планируется "обсуждение мер по реализации задач по повышению конкурентоспособности горно-металлургической отрасли, поставленных главой государства в послании народу Казахстана". В частности, будут рассмотрены предстоящие изменения налоговой, тарифной и инвестиционной политики, возможность введения экспортных пошлин, прорывные и инновационные проекты в данной отрасли.

Ожидается, что в работе съезда примут участие премьер-министр Карим Масимов, руководитель администрации президента Кайрат Келимбетов, члены правительства, депутаты парламента. Планируется участие более 200 представителей предприятий горно-металлургической отрасли и государственных органов.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?