07.04.2012, 12:11 7975

Polymedia открывает представительство в Астане

Москва. 7 апреля. Kazakhstan Today - Лидер российского рынка систем отображения информации компания Polymedia открывает первое представительство на территории СНГ, передает Kazakhstan Today.

25 апреля 2012 года ведущий российский системный интегратор и мировой эксперт в области аудиовизуальных технологий компания Polymedia выходит на рынок стран СНГ и открывает свое первое международное представительство в столице Казахстана, сообщает пресс-службы компании.

Открытие офиса на территории СНГ позволит компании выйти на международный рынок, полагает руководство компании.

В рамках торжественной церемонии открытия перед гостями выступит глава компании Polymedia Елена Новикова, технический директор компании Игорь Ишеев, директор департамента по развитию бизнеса в странах СНГ Марина Сухова и директор нового представительства - ТОО "Полимедиа-Казахстан" - Мурат Кшибеков.

Для ознакомления участников мероприятия со спецификой и возможностями разработок компании на площадке презентации пройдет работа экспозиции решений компании для бизнеса, государственных структур и образования.

Пресс-служба информирует, что Polymedia (помимо дочерней компании ART Polymedia) объединяет девять представительств в крупнейших городах России: Екатеринбурге, Самаре, Казани, Уфе, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Воронеже и Краснодаре, что обеспечивает возможность оперативного предоставления полного комплекса услуг на всей территории РФ.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?