14.05.2007, 14:32 1038

Премьер-министр предупредил администраторов бюджетных программ о жестком наказании в случае недоосвоения средств в I полугодии 2007 года

АСТАНА. 14 мая. Kazakhstan Today. Премьер-министр РК Карим Масимов в ходе совещания предупредил администраторов бюджетных программ о жестком наказании в случае недоосвоения средств в первом полугодии, передает корреспондент агентства.

"Хочу сказать, что наказание в отношении администраторов бюджетных программ по итогам полугодия будет достаточно жестким... мы будем принимать конкретные меры, не будем смотреть, кто и почему не использовал, на причины, я вас заранее предупреждаю, что наказание будет очень серьезным по итогам полугодия", - сказал К. Масимов.

"Еще время есть, так что внимательно смотрите и на будущее бюджеты свои правильно распределяйте", - добавил он. Глава правительства также акцентировал внимание министра экономики и бюджетного планирования Аслана Мусина на необходимости "правильно учесть при заслушивании бюджетных заявок на 2008 год вопросы финансирования выполнения тех задач, которые глава государства перед нами ставит".

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?