16.03.2012, 14:54 1914

Пресс-релиз пресс-конференции Central Asia Fashion о модных тенденциях сезона и мировых трендах fashion-бизнеса

В пятницу, 16 марта, в 12.00, в выставочном центре "Атакент" (павильон №10) прошла пресс-конференция участников и организаторов 9-ой Международной выставки Моды "Central Asia Fashion", которые рассказали о модных тенденциях сезона, мировых трендах fashion-бизнеса, а также динамике и перспективах развития модного рынка в Европе, Азии и Центральноазиатском регионе.

В пятницу, 16 марта, в 12.00, в выставочном центре "Атакент" (павильон №10) прошла пресс-конференция участников и организаторов 9-й Международной выставки Моды "Central Asia Fashion", которые рассказали о модных тенденциях сезона, мировых трендах fashion-бизнеса, а также динамике и перспективах развития модного рынка в Европе, Азии и Центральноазиатском регионе.

По окончании пресс-конференции прошло дефиле топ-моделей, которые на подиуме продемонстрировали самые эффектные наряды сезона-2012 известных модных брендов.

"Central Asia Fashion" - единственная специализированная ежегодная модная выставка, которая проходит в Центрально-Азиатском регионе. Выставка проходит в Алматы в выставочном центре "Атакент" с 15 по 18 марта 2012. В ней принимают участие свыше 200 компаний-участников из 25 стран мира, таких как Италия, Финляндия, Великобритания, Польша, Корея, Германия, Испания, Нидерланды, Турция, Болгария, Франция, Индия, Россия, Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан и Монголия.

Спикеры пресс-конференции:

Джульетта Греппи - представитель EHTE-MODA-ITALIA

Bartolome Arranz - генеральный секретарь Федерации Текстильной Промышленности и Производства провинции Арагон (Испания)

Emanuele Allori - представитель Linea Fontani (Италия)

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?