15.09.2017, 11:21 7399

Производство электроэнергии в Казахстане в январе - августе выросло на 10,8%

За отчетный период в РК произведено 67 008,5 млн кВт-ч электроэнергии.
Астана. 15 сентября. Kazakhstan Today - В Казахстане в январе - августе 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года на 10,8% выросло производство электроэнергии, передает Kazakhstan Today.

По информации Комитета по статистике Министерства национальной экономики РК, за отчетный период в РК произведено 67 008,5 млн кВт-ч электроэнергии.

Кроме того, на 11,8% выросло производство пара и горячей воды (тепловой энергии) и составило 51 551,3 тыс. Гкал.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?