14.09.2012, 15:37 13211

Разработана уникальная инновационная формула средства по борьбе с возрастными морщинами

"Механизм действия А-F33 основан на исследованиях, получивших Нобелевскую премию. Он принципиально отличается от способа действия других популярных антивозрастных ингредиентов, таких как ретинол, фруктовые кислоты и коэнзим Q10".

Нью-Йорк. 14 сентября. Kazakhstan Today - В США разработана уникальная инновационная формула средства по борьбе с возрастными морщинами, передает Kazakhstan Today.

"Инновационная формула препятствует процессу, блокирующему выработку коллагена в клетках и высвобождает активные молекулы, которые обновляют кожу, делая ее гладкой и упругой. Таким образом, невесомая сыворотка-корректор морщин Anew Clinical А-F33 увеличивает выработку коллагена и других компонентов кожного матрикса в течение 72 часов. Коллаген уменьшает видимость морщинок, эластин позволяет коже сохранять форму после растяжения и сжатия, а фибриллин формирует эластичные волокна. Секрет потрясающего эффекта новой сыворотки в активном веществе - производном аминокислоты - аминофилле А-F33. Его разработали специалисты Avon совместно с учеными всемирно известной лаборатории NeoStrata Company Inc., специализирующейся на инновационных антивозрастных технологиях. Эксклюзивные права на использование формулы принадлежат компании Avon", - сообщили официальные представители лаборатории компании.

По информации центра общественных связей корпорации, "механизм действия А-F33 основан на исследованиях, получивших Нобелевскую премию. Он принципиально отличается от способа действия других популярных антивозрастных ингредиентов, таких как ретинол, фруктовые кислоты и коэнзим Q10".

"Сыворотка-корректор морщин Anew Clinical c аминофиллом A-F33 - очень значимое для меня открытие, так как оно меняет будущее антивозрастного ухода за кожей! Глубокие морщины начинают уменьшаться уже в первую неделю использования. Это впечатляющий результат. Видимый эффект этого средства просто поражает", - заявила сертифицированный дерматолог и профессиональный консультант Avon доктор Шерил Карчер.

По словам дерматолога, официального эксперта компании Avon по средствам для ухода за кожей Светланы Ковалевой, "сыворотка-корректор морщин Anew Clinical A-F33 от Avon - это антивозрастное средство нового поколения. Его уникальность в том, что оно активизирует собственный резерв кожи. Как хороший тренер заставляет спортсменов выкладываться по полной, Anew Clinical A-F33 заставляет клетки обновляться со скоростью, необходимой, чтобы кожа выглядела замечательно в любом возрасте".

"Научно-исследовательская лаборатория Avon в городе Сафферн, штат Нью-Йорк, появилась в 1897 году. Стремление к инновациям сразу стало ее визитной карточкой. Тогда за простыми деревянными стенами десять сотрудников создавали лучшие ароматы своего времени. В 1899 году помещение лаборатории увеличилось вдвое, а к концу "бурных двадцатых" - возросло в 20 раз. В 2005 году состоялось открытие нового здания Глобального центра исследований и разработок площадью 68 000 квадратных метров, построенного по международным стандартам "Green Building" ("Зеленое здание") - при строительстве использовались абсолютно безвредные для окружающей среды материалы. Наличие у компании собственных научных лабораторий - свидетельство серьезного подхода к созданию продукции, требующей многомиллионных инвестиций в исследования и инновации. Чем отличается компания Avon от многих других косметических брендов? У Avon есть собственный научный центр, а это могут себе позволить далеко не все участники косметического рынка. Avon предпочитает делать собственные открытия, чтобы всегда быть в авангарде косметического бизнеса, выгодно отличаясь от тех компаний, которые закупают готовые решения, выпуская их под собственной торговой маркой. Научные сотрудники Avon ежегодно создают и тестируют около 1000 продуктов. Они совершили множество выдающихся научных открытий. Компания Avon, первопроходец в области ухода за кожей, первой вывела на массовый рынок AHA-технологию (продукцию с использованием альфа-гидроксикислот). Avon была первой в создании антивозрастных средств, комбинирующих в своем составе витамин А и концентрированный витамин С. Технологии Rejuvi-cell, Derma-3X и технологии гербацевтики, запатентованные Avon, подняли средства для омоложения кожи на совершенно новый уровень", - рассказали в корпорации.

"Каждая женщина мечтает всегда оставаться молодой и прекрасной. Но с возрастом наш организм вырабатывает все меньше коллагена - белка, который делает кожу упругой и гладкой. Именно поэтому поверхность кожи истончается и появляются морщинки - главные враги женской красоты. Компания Avon - пионер в области разработки антивозрастных средств, которые помогают женщинам продлевать молодость на протяжении десятилетий. В 1992 году впервые, благодаря линии Anew от Avon, революционные средства с фруктовыми кислотами стали доступными для массового потребителя. В этом году компания открывает новую страницу в борьбе со старением, выпуская на массовый рынок уникальную сыворотку-корректор морщин Anew Clinical A-F33", - сообщили в компании.

"Наносите сыворотку-корректор морщин Anew Clinical A-F33 дважды в день, и уже через 1 неделю вы заметите значительные улучшения внешнего вида кожи. Клинические исследования доказали, что через 11 недель использования глубокие морщины и мимические морщинки уменьшаются на 50%. Все женщины, которые пользовались сывороткой-корректором морщин Anew Clinical A-F33 от Avon, отметили, что морщины на лице стали менее заметны. Попробуйте в действии достижение современной косметологии, основанное на передовых научных разработках, которое возвращает лицу молодость и красоту", - говорится в распространенных материалах.

Привлекая самых талантливых специалистов со всего мира, Avon и в будущем не перестанет удивлять мир своими открытиями. С момента своего основания в 1897 году и до сегодняшнего дня лаборатория Avon в Сафферне, известная во всем мире своими разработками в индустрии красоты, продолжает играть важную роль в осуществлении миссии Avon - быть компанией для женщин.В продаже уникальное средство по борьбе с возрастными морщинами ожидается с начала октября эксклюзивно у представителей Avon.

Avon является ведущей международной компанией прямых продаж и всемирно признанным экспертом в области красоты. Годовой объем продаж компании составляет $10 млрд. Как крупнейшая компания, работающая по методу прямых продаж, Avon предлагает свою продукцию женщинам в более чем 100 странах мира через 6,5 млн независимых представителей.

Вся косметическая продукция Avon разрабатывается на уникальном оборудовании в собственной лаборатории, расположенной в городе Сафферне (США, штат Нью-Йорк). По данным журнала Fortune, компания входит в список 50 лучших компаний мира и в 100 лучших брендов мира, по данным Businessweek.

В Казахстане Avon успешно ведет свой бизнес с 2003 года и является членом Ассоциации прямых продаж Казахстана (АППК). Членство компании в АППК дает гарантию сертификации продуктов на высоком уровне. Это означает, что продукция компании Avon отвечает всем требованиям качества и безопасности, а также обеспечивает надлежащие условия хранения продукции.


При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?