04.02.2009, 11:21 358

С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ СТАВКА РЕФИНАНСИРОВАНИЯ СОСТАВИТ 9,5% - МАРЧЕНКО

Алматы. 4 февраля. "Казахстан Сегодня" - С завтрашнего дня ставка рефинансирования составит 9,5%. Об этом сообщил на пресс-конференции председатель Национального банка РК Григорий Марченко, передает корреспондент агентства.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?