01.12.2006, 11:06 687

Сегодня на KASE открываются торги простыми акциями "Kazakhmys Plс"

АЛМАТЫ. 1 декабря. Kazakhstan Today. Решением правления Казахстанской фондовой биржи (KASE) сегодня в секторе вторичного рынка KASE открываются торги простыми акциями (GB_KZMS) корпорации "Kazakhmys Plс" (Лондон), передает агентство со ссылкой на биржу.

По информации KASE, обязанности маркет-мейкера GB_KZMS на бирже будет исполнять дочерняя организация АО "Банк "ТуранАлем" - "ТуранАлем Секьюритис".

Указанные акции включены в официальный список KASE категории "А" 14 ноября 2006 года.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?