10.12.2012, 10:22 3340

СК "Евразия" осуществила выплату в 3 млн тенге по факту землетрясения в Новой Зеландии

Алматы. 10 декабря. Kazakhstan Today - АО "СК "Евразия" осуществила выплату в 3 млн тенге по факту землетрясения в Новой Зеландии, передает Kazakhstan Today.

"4 сентября в Новой Зеландии произошло землетрясение мощностью более 7 баллов. По информации зарубежных СМИ, в результате катастрофы обрушились здания, треснули дороги, в некоторых районах была прервана подача электричества, газа и воды. Имущественный интерес The New India Assurance Co. по защите от катастрофических убытков перестрахован в АО "СК "Евразия", которое в рамках своей доли ответственности осуществило дополнительную перестраховочную выплату в размере 18,4 тыс. австралийских долларов", - сообщает пресс-служба страховой компании.

Таким образом, общий размер выплаты, осуществленный СК "Евразия" по данному страховому случаю составил 13,5 млн тенге.

1 AUD = 157,32 тенге.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?