26.01.2015, 11:37 27438

Средневзвешенный курс тенге на KASE составил 184,45 тенге за доллар

Объем торгов - 118 600 тыс. USD (-50 300 тыс. USD).

Алматы. 26 января. Kazakhstan Today - Средневзвешенный курс тенге на Казахстанской фондовой бирже (KASE) в понедельник по сравнению с пятницей понизился на 0,35 тенге и составил 184,45 тенге за доллар.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 184,45 тенге за доллар (+0,35 тенге), объем торгов - 118 600 тыс. USD (-50 300 тыс. USD).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?