23.09.2015, 20:13 6571

Участие в выставке EXPO-2017 в Астане подтвердили 48 стран и 7 международных организаций

В ноябре в Астане планируется проведение Второго собрания международных участников, в рамках которого запланировано подписание договоров об участии с рядом ключевых стран.

Астана. 23 сентября. Kazakhstan Today - Сегодня первый заместитель премьер-министра РК Бакытжан Сагинтаев провел совещание по вопросам проведения в Астане международной специализированный выставки EXPO-2017.

"К настоящему времени казахстанская сторона получила 55 письменных подтверждений участия в выставке от 48 стран и 7 международных организаций. Назначены 22 комиссара национальных секций", - сообщила пресс-служба премьер-министра РК, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы, в ноябре в Астане планируется проведение Второго собрания международных участников, в рамках которого запланировано подписание договоров об участии с рядом ключевых стран.

Участники совещания обсудили также вопросы международного и внутристранового продвижения EXPO-2017, тематического наполнения международных павильонов и павильона Казахстана, привлечения волонтеров, рассмотрели ход разработки комплексной программы культурно-зрелищных мероприятий, отметили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?