19.07.2008, 16:20 1226

В Алматы проходит международная конференция по продовольственной безопасности стран СНГ

Конференция проводится по инициативе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.

Алматы. 19 июля. "Казахстан Сегодня" - В Алматы проходит международная конференция "Коллективная продовольственная безопасность стран СНГ: проблемы и пути их решения", передает агентство со ссылкой на пресс-службу МСХ РК.

Как сообщает пресс-служба, в работе конференции с казахстанской стороны участвуют ученые научно-исследовательских организаций аграрного профиля АО "КазАгроИнновация", аграрных университетов и Академии сельскохозяйственных наук Республики Казахстан. Кроме того, для обсуждения продовольственной безопасности в Алматы прибыли ученые Российской академии сельскохозяйственных наук, Украинской академии аграрных наук, Национальной академии наук Республики Беларусь, Узбекского НИИ рыночных реформ в АПК, Верховного Совета Азербайджанской Республики, Министерства сельского хозяйства Грузии, Министерства экономики Кыргызской Республики, Исполнительного комитета СНГ, а также представители других организаций и ведомств.

Конференция проводится по инициативе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, уточняют в пресс-службе МСХ.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?