04.10.2007, 19:02 869

В Бишкеке ряд казахстанских компаний принимает участие в международной выставке-ярмарке

Ряд казахстанских компаний принимает участие в международной выставке-ярмарке "Бишкек-2007", открывшейся сегодня в столице Кыргызстана, передает корреспондент агентства со ссылкой на Торгово-промышленную палату республики.

Бишкек. 4 октября. "Казахстан Сегодня" - Ряд казахстанских компаний принимает участие в международной выставке-ярмарке "Бишкек-2007", открывшейся сегодня в столице Кыргызстана, передает корреспондент агентства со ссылкой на Торгово-промышленную палату республики.

"Это юбилейная, уже 15-я по счету выставка, давно уже ставшая известным в ближнем и дальнем зарубежье торгово-экономическим форумом, - сказал президент Торгово-промышленной палаты Кыргызстана Борис Перфильев. - На сей раз в ней участвуют 136 фирм и компаний из России, Казахстана, Польши, Германии, Турции, Ирана и других стран. Представлен широкий ассортимент продукции машиностроения, электротехники, строительных материалов, легкой и пищевой промышленности, товаров повседневного спроса".

По словам Б. Перфильева, казахстанские предприниматели регулярно принимают участие в этой выставке. На сей раз участие в "Бишкеке-2007" принимают известные в Казахстане компании, изготавливающие отопительные системы, электротехническую продукцию и осуществляющие их монтаж, а также производящие различные продукты питания.

В рамках выставки, которая продлится до 8 октября, запланирован ряд "круглых столов" и семинаров, презентаций новых фирм, заявленных в этом форуме.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?