21.08.2013, 18:05 3058

В Джакарте подписан документ по казахстанско-индонезийскому экономическому сотрудничеству

Казахстан и Индонезия договорились продолжать сотрудничество в сфере транспортной логистики и совместно проработать наиболее кратчайшие и эффективные пути доставки грузов между двумя странами.

Джакарта. 21 августа. Kazakhstan Today - В Джакарте подписан протокол заседания казахстанско-индонезийской МПК по экономическому сотрудничеству, передает Kazakhstan Today.

"Ерболат Досаев и Мухамад Хата Раджа подписали протокол первого заседания казахстанско-индонезийской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству", - сообщили в пресс-службе МЭБП РК.

По информации ведомства, сегодня в Джакарте министр экономики и бюджетного планирования РК Ерболат Досаев обсудил вопросы торгово-экономического сотрудничества с министром экономики Индонезии Мухамадом Хата Раджой.

Как отмечается в сообщении, Казахстан и Индонезия договорились продолжать сотрудничество в сфере транспортной логистики и совместно проработать наиболее кратчайшие и эффективные пути доставки грузов между двумя странами.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?