16.04.2013, 14:13 5148

В I квартале в Казахстане на 2,2% снизилось производство электроэнергии

Астана. 16 апреля. Kazakhstan Today - В январе - марте 2013 года по сравнению с январем - мартом 2012 года в Казахстане на 2,2% снизилось производство электроэнергии, передает Kazakhstan Today.

По данным Агентства РК по статистике, за отчетный период произведено 25 млрд 266 млн 131,2 тыс. кВт-ч электроэнергии.

Кроме того, снизилось на 6,5% производство теплоэнергии и составило 37 млн 622,1 тыс. Гкал.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?