12.10.2011, 12:32 1967

В Казахстанском институте развития индустрии начал действовать ученый совет

В ходе заседания совета его председатель отметил необходимость активизации подготовки научных статей в сфере индустриально-инновационного развития РК.

Астана. 12 октября. Kazakhstan Today - В Казахстанском институте развития индустрии (КИРИ) начал действовать ученый совет, сообщает пресс-служба КИРИ, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы, первое заседание ученого совета состоялось под руководством президента КИРИ, председателя ученого совета Мейрама Кажыкена 6 октября.

"В ходе данного заседания утверждено Положение об ученом совете КИРИ, избран состав, рассмотрены проект Концепции научно-исследовательской деятельности КИРИ и подготовленные сотрудниками публикации по актуальным вопросам индустриально-инновационного развития Республики Казахстан", - пояснили в пресс-службе.

Также отмечается, что в состав ученого совета вошли 9 человек из числа представителей научных подразделений общества и сторонних организаций.

В ходе заседания совета его председатель отметил необходимость активизации подготовки научных статей в сфере индустриально-инновационного развития РК, проинформировали в пресс-службе.

фото с сайта aspu.ru

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?