13.12.2012, 13:42 1917

В Павлодарской области закрыты дороги республиканского значения для дизельного и пассажирского автотранспорта

В связи с резким понижением температуры с 12.30 13 декабря закрыты автодороги республиканского значения по всем направлениям для дизельного и пассажирского автотранспорта, кроме маршрутов по направлению в Аксу, №38 поселок Ленинский, №44 село Павлодарское и №24 село Кенжеколь.

Павлодар. 13 декабря. Kazakhstan Today - В Павлодарской области закрыты дороги республиканского значения для дизельного и пассажирского автотранспорта, передает Kazakhstan Today.

"В связи с резким понижением температуры с 12.30 13 декабря закрыты автодороги республиканского значения по всем направлениям для дизельного и пассажирского автотранспорта, кроме маршрутов по направлению в Аксу, №38 поселок Ленинский, №44 село Павлодарское и №24 село Кенжеколь", - сообщили в пресс-службе ДЧС области.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями просим население воздержаться от выездов из населенных пунктов, а также соблюдать меры предосторожности в условиях воздействия природных явлений зимнего периода", - отметили в департаменте.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?