12.11.2020, 18:05 20241

Четыре человека пострадали при обрушении здания в Балхаше

Караганда. 12 ноября. Kazakhstan Today - Сегодня в городе Балхаше Карагандинской области обрушилась стена недействующего здания по улице Ленина. В результате пострадали 4 человека, передает Kazakhstan Today.
 
По информации пресс-службы МСС Казахстана, площадь разрушения составила 360 квадратных метров. 
 

В результате обрушения от обломков кирпичей получили различные травмы четыре человека, находившихся в соседнем здании автомастерской", - сообщил официальный представитель МЧС Талгат Уали.

 
Он уточнил, что все пострадавшие являются работниками автомастерской. После осмотра врачами они отпущены домой.
 
Кроме того, в результате обрушения повреждены крыша, стена и оконные проемы действующего цеха автомастерской, оборудование и три легковых автомобиля. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?