13.01.2014, 08:40 4266

Двое детей пострадали при пожаре в многоквартирном доме в Карагандинской области

Площадь пожара составила 6 квадратных метров. Эвакуировано 15 человек, из них пятеро детей.

Караганда. 13 января. Kazakhstan Today - В городе Сатпаеве Карагандинской области при пожаре в 4-этажном многоквартирном доме пострадали двое детей, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает пресс-служба МЧС РК, пожар произошел в субботу, 11 января, в 13.21, в квартире на первом этаже дома.

Пожар был локализован в 13.38 и ликвидирован в 13.57. В ликвидации пожара были задействованы: 10 человек личного состава и 4 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Карагандинской области МЧС РК.

Площадь пожара составила 6 квадратных метров. Эвакуировано 15 человек, из них пятеро детей. В результате пожара с отравлением угарным газом госпитализированы двое детей - 3 и 4 лет.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?