03.01.2024, 15:05 32216

Мужчина скончался после взрыва газа в частном доме в Атырауской области

Четверо, среди которых двое малолетних детей, находятся в реанимации
Атырау. 3 января. KAZAKHSTAN TODAY - 2 января в результате хлопка газа в частном доме в Атырауской области пострадали пять человек. Сегодня утром один из пострадавших скончался в больнице.

2 января в селе Кокарна произошел пожар из-за утечки газа в частном доме. По данным регионального ДЧС, после хлопка газа загорелась стена, а в дальнейшем и весь дом на площади 140 квадратных метров.

Пятерых пострадавших, среди которых два ребенка 2021 и 2023 годов рождения, с тяжелыми ожогами были доставлены в больницу, сообщает издание atpress.kz.

Сегодня утром один из пострадавших, мужчина 1964 года рождения, скончался в больнице, не приходя в сознание.

Состояние остальных пострадавших, по информации управления здравоохранения, тяжелое. Сейчас двое взрослых и двое детей находятся в реанимации.

Напомним, в результате взрыва газа в поселке Гульдала Алматинской области погибли два человека.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?