04.10.2021, 11:11 43830

Пожар произошел в частном доме в Алматы

АЛМАТЫ. 4 ОКТЯБРЯ - Утром, 4 октября, в микрорайоне Алмагуль, в переулке Дружбы горел частный дом, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
В 06.44 пожарные расчеты выехали на сообщение о пожаре в микрорайоне Алмагуль.

 

По прибытии через семь минут первых пожарных расчетов обнаружено горение открытым пламенем первого этажа частного жилого дома с переходом на мансарду. Создалась угроза распространения на близстоящие соседние дома. Быстрому распространению загорания способствовала деревянная обшивка, горючий утеплитель", - рассказали в ДЧС Алматы.

 
Пожар удалось локализовать в 7.38, ликвидировать - в 8.00. 
 
По информации спасателей, жертв и пострадавших нет. 
 
Пожарным удалось предотвратить распространение огня на соседние дом и постройки. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?