01.11.2022, 19:50 48741

В Акмолинской области от удара ковшом погиб рабочий

В Акмолинской области от удара ковшом погиб рабочий
Кокшетау. 1 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - 27 октября в отдел полиции Целиноградского РОП работник одного из предприятий сообщил, что в селе Акмол на объекте по укладке провода для канализационных труб водитель экскаватора во время работы по неосторожности травмировал своего коллегу ковшом экскаватора, сообщает Polisia.kz.
 
В результате пострадавший скончался на месте происшествия.
 
Отделом полиции по данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 156 УК РК "Нарушение правил охраны труда".
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?